Существуют специальные масла, которые ускоряют рост ногтей. В их состав входит витамин С. Масла стимулируют деление клеток ногтя, и он начинает расти быстрее. Не стоит, правда, верить рекламе, которая обещает длинные ногти за 5-7 дней. Нормальный ноготь за неделю отрастает на 1 мм, максимум на 2 мм. Заставить ноготь расти быстрее, чем позволяет физиология, невозможно.
----------------------------------------------------------------------
Регулярно делайте ванночки :морская соль; оливковое масло+ лимон либо просто оливковое масло. Советую подогреть масло, и в него опускать руки. Но мне не нравится, что потом руки после него жирные- а смывать ведь нельзя, салфеткой хорошо не вытрешь. Поэтому я наливаю в мисочку кипяток, наливаю на поверхность воды ол. масло, жду, пока немного остынет и опускаю туда только ногти. И так каждый день- дней 10. Потом дней 10 не делать ванночки, потом снова 10 делать, а затем уже раз в неделю для профилактики. У меня никогда так быстро ногти не росли (до этого росли ооочень медленно! в месяц не более чем на 2 мм) . Они стали розовыми, а раньше были бледно-розовыми, край стал белый- белый, и самое главное они крепкие!
---------------------------------------------------------------------
Ежедневно наносите на руки питательный крем с витамином Е, он не только смягчит кожу рук, но и будет способствовать росту здоровых ногтей.
Удачи вам!!!
Маникюр, педикюр
Как можно быстро отрастить ногти?
умная эмаль! не ногти а когти будут.

могу точно вам сказать, что каждому свое мне, например, очень нравиться средство для роста ногтей от ORIFLAME оно стоит около 250 р. но результат виден сразу (если наносить ср-во на ночь)
Можно попользоваться всевозможными средствами для укрепления ногтей, поделать ванночки из морской соли, урепляет и рости побыстрее будут, либо покрыть гелем, тоже как вариант.
купи в аптеке касторовое масло! после каждого маникюра протерай ногти! не будут ломаться!
купи лак для роста ногтей Sally Hensen))