Маникюр, педикюр

Как быстро отрастить ногти. Плохие и ломкие ногти как отрастить их быстро без наращивания

Начинать нужно с главного - правильного питания.
Прием витаминов и минералов.
Отрастить ногти помогут ванночки (морская соль, сода, травяные, с лимоном)
Маски на ногти, к примеру: с оливковым маслом+ лимонным соком+ йодом.
А также регулярное применения средств для роста и укрепления ногтей.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Упол Маматова
Лучший ответ
Поливай, удобряй.
Умная эмаль+витамины-лак для ногтей=здоровые ногти
1 Кальции пропить
2 Ванночки с солью два раза в неделю, через месяц раз в неделю.
3 Подогреть оливковое масло и опустить туда пальчики на 20 минут.
4 Для роста ногтей посоветую капсул АЕВИТ
5 Для блеска ногтей втирайте в ногтевую пластину воск для ногтей
6 Используйте основу под лак.
7 не забывайте о кутикуле купите масло для кутикулы.
8 Придай форму и больше не подпиливай.
9 купи лечебный лак: Умная Эмаль, Эль Коразон, КИКИ.
УДАЧИ) За месяц можно отрастить 4-5 мм отросший кончик.
Присоединяюсь к ответу выше - проблема внутри, купите витамины с кальцием, по моим наблюдениям, именно кальций Д3 никомед самый лучший, можно купить комплексные витамины для волос, ногтей, кожи, у меня от Пантовигара быстрей росли, сейчас хочу попробовать Перфектил. Наружно можно делать ванночки с морской солью - на море ноготочки просто загляденье, почему бы не перенести море домой? ) Хорошо действует на ногти маска с лимонным соком - просто опустите в него ногти, потом походите немного, смойте водой и намажьте их оливковым маслом, раз-два в неделю так. Раз в полгода можно сделать маску с красным перцем, поищите в тырнете, она должна быть из перца из пакетика и жирного крема, нагретых на водной бане, пропорции я, увы, не помню. Мама с ее помощью хоть как-то отращивает свои огрызки. Ну и укрепляющие лаки в помощь и не экономьте на жидкости для снятия лака, от нее зависит оооочень многое, как я уже убедилась.
Кальций Д3 Никомед.. . Быстрого роста не гарантирую, но укрепятся однозначно.
купи в аптеке умную эмаль)))
Маска с красным перцем. 1 чайную ложку перца смешать с 2 ложками жирного крема для. рук поставить на водную баню на 5-10мин после остудить и нанести на ногти на 15-20минут повторять каждый день в течение недели с перерыв 1неделя
Сыворотка для роста ногтей с МАСЛОМ ВИНОГРАДНОЙ КОСТОЧКИ.
Благодаря полезным свойствам масло виноградной косточки называют гормоном молодости и красоты.
Купите профессиональный продукт, и используйте его самостоятельно.