Маникюр, педикюр

как быстро отрастить ногти? ногти долго растут и ломаются.

Начинать нужно с главного - правильного питания.
Прием витаминов и минералов.
Укрепляет структуру ногтевой поверхности лимонный сок.
Ускорит рост ногтей массаж с витамином А и Е
Оливковое масло укрепляет ногтевую пластину.
Отрастить ногти помогут ванночки (морская соль, сода, травяные, с лимоном)
Маски на ногти, к примеру: с оливковым маслом+ лимонным соком+ йодом.
А также регулярное применения средств для роста и укрепления ногтей.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Оксана Сай
Лучший ответ
Мне очень помогло регулярное использование крема для рук и ногтей с лимоном, при чем я использовала различные варианты крема: и дешевые за 40 руб. и дорогие, результат виден в любом случае. Главное регулярное использование, я мазала руки по 4-5 раз на дню. Также хорошо использовать укрепляющий лак для ногтей, мне нравится от Дебора Липпман http://beautydrugs.ru/catalog/brand/deborah-lippmann/1258_deborah-lippmann-hard-rock-hydrating-hardener-ukreplyayushchee-sr-vo-dlya-nogtey.html
Делайте различные маски ежедневно с солью, посмотрите об этом в ютубе
Специальное драже Мерц, продают в каждой аптеке, цена около пятисот рублей. Курс 2-3 месяца. Ногти и волосы очень быстро начинают расти, к тому же ногти перестают слоиться, а волосы обретают блеск!
Воспользуйтесь лаком Eveline 8 в 1
Этот препарат быстро восстановит ногти, сделает их крепче, утолщит ногтевую пластину и обеспечит защиту ногтей от вредного воздействия окружающей среды.
Ногти надо лечить. Они отрастут только здоровые.
Делай масочки, баньку с морской солью.
Есть куча средств для восстановление ногтей
Ешь морковку)