Маникюр, педикюр
Как быстро отрастить ногти? подскажите рецепты ванночек чтобы они росли быстрее! Наращивать или клееть нехочу!
Очень охото длинные и красивые ноготочки ;) подскажите прошу.
Помогут ванночки с солью и йодом. 2 ст. ложки поваренной соли на поллитра теплой воды. Добавить 10 капель йода. Подержать руки 15 минут. Ванночка помогает укрепить ногти и ускорить их рост. Еще почитайте: http://sledi-za-soboy.ru/uxod-za-nogtyami-pitanie/. Очень полезная информация. Удачи.
НА самом деле, ускорить рост ногтей, как и рост волос, невозможно никакими ванночками и втираниями. Ногтевая пластина - уже омертвевший роговой кератиновый слой, он не восстанавливается, не регенерируется, не увлажняется, не питается.... Но повреждаться он может.
Лучший способ отрастить ногти - укрепить ороговевшую пластину (видимый ноготь) специальным укрепителем. Это может быть Умная эмаль, укрепитель Sally hansen Hard&nails, оттеночный укрепитель-лак для ногтей Trind и тому подобное
наносить на ногти и ходить. Желательно, особенно если используете бесцветные укрепители, наслаивать ежедневно на ноготь новый слой, тщательно его просушивать, ну и своевременно заменять поврежденные слои.
дополнительный закрепляющий слой позволяет ногтевой пластине меньше слоиться и обламываться. Ногти растут так же, как и всегда, но за счет меньшего повреждения успевают отрасти подлиннее
съездить на море месяца на два...
Рост ногтей нельзя убыстрить.
если плавильный образ жизни соблюдать то они и так быстро сами отрастают
Горячая сильно соленая вода и пару капель йода, 20 мин
Лаки лечебные умная эмаль ( именно с черной надписью офигенный)
Я каждый день в течение двух недель или недели когда даю отдых ногтям от лаков, втираю капсулы Аевит утром и перед снов, днем маслом для кутикулы пользуюсь, еще крем для втираю в ногтевую пластину.
Раз в неделю делайте ванночку с солью и теплой водой (руки держать не больше 15 мин) потом промокнуть сухой салфеткой и посидеть минут 20 потом можно руки кремом намазать или помыть руки с мылом.