Маникюр, педикюр
Как в домашних условиях быстро отрастить крепкие ногти? У меня медленно растут ногти
ванночки из морской соли и лимона подержать минут 20 в день 2-3 раза в неделю или когда времени на ванночки не хватает, можно просто смазать ногти лимонным соком. Летом, когда есть доступ ко всяким растущим травкам, тоже делать ванночки из любой полезной травы (мелиса, ромашка, календула, чистотел, лаванда и т. д.) , просто заливая кипятком и настаивая. И конечно сбалансированное питание, должно как можно больше поступать витамина А, Е и др.
Пропейте витамин АЕВИТ и Д. Ногти будут расти быстро и не слоиться. Витамин АЕВИТ можно использовать как масло для ногтей и кутикулы.
умная эмаль желтит ногти, мажте витамином Е на масле (в аптеке) , попейте витамины Мерц, Lady's formula, укрепляйте ногти в ванночках с морской солью
пейте витамины Форкапил (они для волос и ногтей) , утром до еды по 2 шт. в течении 2 месяцев!
после них хорошо растут ногти и волосы (становятся крепче и перестают выпадать)!
Никак. Проще нарастить ногти или гелем или акрилом
Я пользовалась комплексом 7 в 1 от "Умная эмаль".Очень помогает! Ноготочки отрастила длинные и крепкие! Попробуйте!
Витамин Е от ломкости и расслоения ногтей: взять в аптеке витамин Е в капсулах и смазывать ногти каждый день, вскрыть капсулу помазать и втереть во все ногти, через неделю уже эффект виден