Маникюр, педикюр

как в домашних условиях сделать ногти крепче, чтоб не ломались, не слоились и росли быстрее?

Пропейте витамин Д (рыбий жир) не бойтесь от него не толстеют. Ногти будут крепкими, а потом АЕВИТ- ногти будут элластичными и не будут ломаться. Проверено на сотне моих клиентов. Могу сказать -ПОМОГАЕТ,
Эрика Бауман
Лучший ответ
ммм.. . эпоксидка?
Кира Зубарева
Кальций никомед попей.
Рости будут они у вас как в ваших генах заложенно да и состояние их тоже самое! а после умных эмалей ни чего фееричного не произойдёт отростут они у вас и станут такими же как были! Кальций не укрепляет ногти - это заблуждение!
НАчните с ПИтания! да и если у вас они раньше такими небыли и вдруг стали такими обратитесь к доктору, просто ваши ноготочки говорят вам, что в организме что-то не так!
Кальций больше есть.
Умная эмаль используй) ) Не такая уж и дорогая серия)) И ногтям хорошо)))
маслом их.. . а вообще лучше к доктору если худо, может быть болезнь....
Накладные.
polj3owatsja limonom i maslom-rostiteljnim.
не грызи!!
Elena Mikhajlovna
Регулярно теплые масляные ванночки. Хлопотно, но результативно.
йодом мазать
Юлия Демьянюк
лаки в аптеке, и витамины. кому то помогает, кому то нет...
Лак "умная эмаль",но только с черной этикеткой.
"умная эмаль" продается в аптеке .укрепляющая . стоит 25-30 грн /100-120 руб. очень эффективное средство. Не хуже, чем барбара Вульф и т. д. - и дешевле раза в 3:)
Juliy Ivans
На ночь мазать йодом, а утром соком лимона