Маникюр, педикюр
Как отрастить ногти за неделю в домашних условиях? Красивые и длинные ногти!
ну за неделю ты их конечно не отрастишь, но ускорить их рост можно. для начала можно устраивать вашим ноготкам ванночки http://beauty.wild-mistress.ru/wm/beauty.nsf/publicall/2009-02-23-522219.html. так же можно смазывать ногти персиковым или миндальным маслом маслом.
Полина Быструшкина
Спасибо, хороший сайт! Сейчас буду делать ванночки: -)
пригласить фею-крестную)))) там вам и 30 см волос, и длинные ногти за неделю, и прыщи за час)))
Никак.
С помощью любого доступного волшебника. У простых смертных ногти растут в среднем на 1-2 мм в неделю, независимо от попыток заставить их расти быстрее.
Можно просто нарастить гелем))) Так быстрее всего, но не столь полезно для ногтей.
всю уборку и мытье посуды в перчатках + ванночки с морской солью и смазывать кремом для ногтей или смесью репейного и касторового масла на ночь. через 2 недели будет результат. Можно вместо лака умной эмалью пользоваться.
Мой способ:
Утро (сразу как встали) -ванночка (ст. л лимонного сока+5-7 капель йода) достаточно горячая, чтобы разогреть пальчики с утра.
День (по возможности) -ванночка (ст. л соли на пол-литра воды), можно ногти в дольки лимона.
Вечер (перед сном) -горячая ванночка с добавлением масла, я использую кусочек мыла с экстрактом масла белого персика, втираем витамин Е (оставляем на 10-15 минут) и пользуемся жирным кремом, причём наносим его и на ногти тоже.
Все ванночки можно делать от 10 до 15 минут, в зависимости от температуры воды.
Если времени на ванночки никакого, то можно использовать лак Умная эмаль от Фрэнчи. Там есть лаки, которые ускоряют рост ногтей за 14 дней, за 10 и мой любимый, 3 в 1(база-укрепитель-топ) очень быстро ноготки растут, советую!
ну у меня выросли до 10 мм за 3 недели
делай специальные маски Lisa.ru