Наталия

Как отрастить ногти в домашних условиях за 1 месяц?

Дмитрий Грачев

Начинать нужно с главного - правильного питания.
Прием витаминов и минералов.
Отрастить ногти помогут ванночки (морская соль, сода, травяные, с лимоном)
А также применения средств для роста и укрепления ногтей.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Константин Матвеенко

ну вот кроме всяких лаков типа умная эмаль и все такое, ешь кальций! Кальций Д3 Никомед купи, или что-то типа этого. От кальция они растут очень быстро. Причем как ногти, так и волосы

Ан
Анютка

Медобиотин или Перфектил пей
делай ванночки с морской солью укрепляет хорошо - не будут ломаться ногти
убирай кутикулу вокруг ногтей

Мария Андреева

не стриги и не подпиливай!

Ирина Дроздова

Витамины пропить. Для укрепления ванночки делаете раз в неделю с морской солью (Ногти держать10-15мин)
чтобы росли быстрее посоветую в течение недели по несколько раз в день втирать в ногтевую пластину капсулы АЕВИТ. после курса капсул перейти на лак от умной эмали (с черной надписью самый хороший) Не забываем о кутикуле можно масло для кутикулы или косметическое масло (не эфирное)
еще в ногтевую пластину можно втирать крем для рук. Пропейте витамины: Биомакс например из дешевых. Мне алфавит очень нравятся, пью их весной и осенью.
Еще перед сном можно на очищенные ногти от лака наносить йод. недельки две думаю хватит.

Мария Гнездилова

сдать анализы надо. а так делай гель лак каждые 7-10 дней точно отрастишь!