Марина Сергеева

можно ли мазать змею оливковым маслом!?

у меня заболел зеленый полоз , по мимо лечения сказали мазать его оливковым маслом после купания! я перерыла весь интернет , про лечение нашла всю информацию ...а вот про оливковое масло - нет ничего! подскажите стоит это делать или нет? (((( есть же тут ветеринары герпетологи! просто не очень доверяю нашим местным "врачам"

Виталий Моисеев

ну я мазал змей маслом чтоб от клещей избавиться - а вы от чего лечите ?