Се
Сергей

оливковое масло. хорошо для волос?

ЕК
Елена Климович

В каком еще продукте содержатся одновременно растительный белок, лецитин, редкие аминокислоты, протеин, множество незаменимых витаминов, легко усваивающихся организмом минералов, и других ценных веществ? Природа была к нам бесконечно щедрой, когда дала возможность применять столь ценный продукт!

Большую благодарность хотелось бы выразить женщинам, которые первыми додумались, как максимально быстро доставлять питательные вещества волосам. Через кожу головы витамины, содержащиеся в оливковом масле, питают луковицы, поэтому ожидаемый эффект внешнего улучшения наступает быстро.

Кожа головы избавляется от пересыхания, перхоти, зуда, а локоны приобретают недостающую ранее пышность, здоровый блеск, становятся крепкими и начинают быстрее расти. Все эти улучшения происходят потому, что применение оливкового масла для волос дает полезный и неоценимый эффект.

Именно маски способны сделать чудо и превратить посредственного вида волосы в достойную восхищения по красоте, пышности и великолепии прическу. Вам стоит только определиться, какого именно эффекта вам хотелось бы добиться.

Возможно, вас устраивает густота и пышность ваших волос, но не хватает здорового блеска? Или вас беспокоит процесс их выпадения, усилившийся после перенесенных нервных перегрузок? А, возможно, все впечатление о вашей прическе портят сухость кожи и появившаяся перхоть? Для каждой проблемы найдется способ решения, ведь существует множество разнообразных по составу масок, которые помогут добиться требуемого улучшения

ВК
Валентина Калайгерда

Полезно только Оливковое масло нерафинированное первого холодного отжима (Extra Virgin)
Оно помогает укрепить волосы и предотвратить их выпадение, избавиться от перхоти и секущихся кончиков. Придает волосам силу, шелковистость и естественный блеск, ускоряет рост волос и увлажняет кожу головы. Для получения лучшего эффекта для волос, оливковое масло лучше использовать в подогретом виде.

ВР
Валерия Рыбка

да, оливковое и репейное масло лучше всего проникают в волосы

АА
Аслан Абаев

да хорошо, а еще репейное, касторовое и жожоба ))))

Похожие вопросы
можно ли оставлять оливковое масло на ночь на волосах?
Как правильно наносить оливковое масло на кончики волос?
Как часто можно наносить оливковое масло на волосы для восстановления?
Кто делал маску для осветления волос из оливкового масла, ответьте?
Можно ли оливковым маслом осветлить волосы?
Сколько раз нужно смывать оливковое масло с волос шампунем, что бы волосы не казались жирными??!;))
Девушки делаете ли вы маски для волос из репейного и оливкового масла для волос? Как вам результат?
Можно ли космитическое масло заменить оливковым в маске для волос?
Не опасно - ли использовать оливковое масло для волос? Кто пользовался, поделитесь пожалуйста.
как вам маска для волос из оливкового масла?