Уход за волосами

3 недели не мыла волосы, сейчас намазала их оливковым маслом, продержала его около 2-3 часов, иду мыть голову, это...

полезно сколько-нибудь для волос?
Волосы стали грязными где-то к концу второй недели не мытья.
я была в Италии год назад. И вот там поделились рецептом по уходу за волосами: намазать грязные волосы оливк. маслом на 2-3 часа. Потом смыть нейтральным шампунем. Если не смоется - домыть завтра. Делать надо раз в месяц пол года. Так что вы воспользовались рецептом итальянок! :) А то, что не мыли голову так долго так это теперь они долго не будут жирнится!
И больше в депрессию не впадайте! Это вредно и не только для волос! Удачи!
Таня Фролова
Лучший ответ
ну вообще не смотря на дипресняк вы обязаны соблюдать гигиену. .
насчет маски для волос конечно это отличное питание желательно делать хотя бы 1 раз в неделю и ваши волосы выровняются по длине волос, будут блестеть и легко расчесываться, но учтите, это нужно делать постоянно+ желательно добавить др масел которые найдете в аптеке) ) (облепиха крапива миндаль кедр жажоба кокос)
кстати этим миксом и лицо отлично смазывать дать впитаться и увидите как посвежеет и разгладится кожа) )

смывается такая маска просто большим обьемом шампуня (я 2 раза делаю) остальное все как обычно после шампуни кондиционер или бальзам и не сушите волосы феном если не хотите их совсем испортить! !

удачи
вошек разводишь?
Ужас! А как запах окружающим? Думаю на волосах было много кожного жира и пыли, поэтому пользы от маски не будет.
Ни пользы--ни вреда. Пустая трата полезного продукта. При таком раскладе--внутрь лучше--
толку больше.
боюсь придётся четыр наза намыливать волосы. Я сама столько раз намыливаю голову, чтобы смыть масло, хотя у меня никогда не было в дополнении к маслу скопившейся грязи на волосах.
пользуся различными масками) мой голову почаще)