Уход за волосами
А если мыть голову хоз. мылом, волосы будут меньше жирниться?
дайте советы, чтобы нормально мыть голову 2 раза в неделю, а то на третий день уже сосульки)
Я мыла хозяйственным мылом)) ) Очень помогло. ))) Всегда мечтала избавиться от прямых жирных волос и сосулек. избавилась.)) ) Ещё вдобавок феном сушила, плойкой волосы мучила, короче их немного пожгла. )))) Волосы теперь становятся жирными только через неделю. ))) После этой процедуры мыла волосы через каждые пару дней с шампунем Фруктис и бальзамом этой же марки. Ещё есть облепиховое масло "Бабушкины рецепты". Через каждые две недели мыла. Осталась оочень довольна. Волосы теперь пухостые, мягкие и нежные. Няяяяшно. =)
Перхоти не будет, волосы будут блестеть. И будут жёсткимит.
Перхоти не будет точно
Походить с сосульками несколько дней) Можно в эти дни мыть без шампуня. Постепенно приучить волосы к редкому мытью.
Будут меньше жирнится. Мылом можно, но будет пакля)
У меня есть видео. Это все от лаурилсульфата.
во проблемы, раз в три дня это норм, может вы еще раз в месяц захотите, я в от каждый день мою, мне бы хоть раз в три дня и то счастье а то к вечеру уже жирная... попробуй покрасит волосы, это помогает ненадолго, краска сушит
************volleybolistka*********** ~$
краска не помогает) потому что проблема в коже головы
Ничего не изменится.
Знаю одно, чем чаще моеш голову - тем жирнее волосы
Нет волосы будут ещё более жирными. У меня оно вообще с трудом смылось с волос, хотя у меня волосы не жирные.
попробовала 1 раз, оно у меня не смывается вообще, вернулась обратно к глисскуру
ахахаха) ) Это из области не мойте волосы неделю они привыкнут, что вы их не моете и не будут мараться) ) Просто вам нужно найти свой шампунь)
От хозяйственного мыла проблема с волосами исчезнет, вместе с волосами. А насчет мытья 2 раза в неделю - смиритесь)) ) У меня у самой голова через день грязная, приходится мыть, ничего не помогло и я смирилась)))
есть спец. шампуни для этого. а от мыла волосы жесткие становятся
говорят, что надо вообще кефиром мыть. тогда кожа головы будет сильно увлажнена, и сальные железы не будут так усиленно работать (как в случае с мылом. оно ужасно высушивает кожу головы) . и как следствие - волосы не будут так сильно жирниться. НО ЭТО ЛИШЬ ТЕОРЕТИЧЕСКИ. НА ПРАКТИКЕ НИКТО НЕ ПРОБОВАЛ)))))