Уход за волосами
Слышала чтобы волосы лучше росли их нужно мыть только хоз.мылом(ваше мнение)?
ну, разве что, если выбирать между хозяйственным мылом и.. . куриным пометом, что ли? и то сомневаюсь, что хоз. мыло лучше. иными словами хуже, чем хоз. мыло, ничего быть не может. как минимум, волосы превратятся в паклю, а при нормальном раскладе еще и кожу сожжете. увы :(
Бредятина. Щёлочь 72%,в то время как кожа головы - слабо-кислая... Убить волосы хотите - тогда, конечно, мойте.
Ну, что Вы! Сейчас просто бум - очень популярны шампуни для лошадей. Их много продается в магазинах для животных. Вроде ничего, неплохие...
Лилия Пешкова
Я пробовала - мне совершенно не понравился,от него волосы как жирные,хотя у меня с этим никогда проблем не было!
И испортить кожу головы?
Прошлый век!))
Что-то я очень в этом сомневаюсь. Лично не пробовала и рисковать волосами не собираюсь.
Не мойте голову хозяйственным мылом: щелочь, входящая в его состав, сильно обезжиривает волосы.
нет, нужны укрепляющие средства, мыло таковым не является
Привет перхоти размером с конфети))))
Нееее... эт не ток прошлый век, это вредно!!!! Рост ускоряет порошок горчицы, запарь кипятком-остынет до теплого состояния""нанеси на голову, ток на мин 10-смой. Хороший даёт результат, если волос в месяц выростает см. 1-1,5,то при использ-е такой маски см 2-2,5.Можно чередовать это со втиранием в голову крупной соли, во время мытья волос, сделай массаж головы солью.
хоз. мыло очень хорошо помогает от перхоти, а на счёт роста волос сомневаюсь
Мыло от перхоти?? ? Марина Наумова - Вы чего?? ?
Любое мыло, а уж тем более хоз, высушивает кожу головы и смывает ВЕСЬ жир с волос. Это прямая дорога к перхоти!!!
Хозяйственное мыло содержит много щелочи .
Обильность щелочи может смысть защитный слой кожи головы и в результате вы можете получит раздражение кожи головы а то и облысение
хоз. мыло это щелочь, входящая в его состав, сильно обезжиривает волосы и кожу головы, что может повлечь за собой большие проблемы в виде перхоти, ломкости волос и выпадению.
В месяц волосы могут вырости от 0,7 максимум до 1.5 см.
Для их роста лучше всего витамины всей группы В
Удачи)
хоз. мыло наоборот очень вредно для волос! попробуйте рецепты бабушки агафьи укрепляющий шампунь. от него волосы растут быстрее.
эт всё фигня. просто побольше кушать продукты из злаковых и всё. Злаковые питают воллосы.
Что бы волосы лучше росли, в голову нужно втирать яичный желток и репейное масло.... А если мыть мылом, то мне кажеться только облысеть можно
бррр.. . не правда, мне нравился наш российский шампунь дрожжи для волос