Отрастить длинные и густые волосы - народные средства.
Существует множество народных рецептов, как быстро отрастить длинные волосы. Отметим лишь, многим женщинам не нравится, что большинство из них обладает неприятным запахом. Так, отлично стимулирует кожу головы и часто применяется, когда нужно быстро отрастить волосы, кашица из чеснока или лука, которую втирают в волосы примерно за 30-40 минут до мытья головы.
Часто на женских форумах, которые рассматривают способы быстро отрастить длинные волосы, можно прочитать о таком варианте. По одной столовой ложке касторового и репейного масел, коньяка (бальзама) и яичный желток, все смещать и опять же нанести на волосы за час перед ванной. Еще более усовершенствованный рецепт предполагает, что для быстрого отращивания волос в эту смесь добавляют размолотые в кофемолке 5-6 таблеток пивных дрожжей и опять же ложку сока алоэ.
Еще быстро отрастить длинные волосы, согласно народным рецептам, поможет обыкновенная настойка на перце. Можно сделать самостоятельно, можно купить в магазине, даже с плавающим внутри перчиком. Разводят ее чистой водой один к десяти и втирают в кожу перед сном.
Еще один интересный рецепт. помогающий быстро отрастить длинные волосы, связан с дрожжами - раз в неделю можно делать маски, разводя до консистенции сметаны. Кроме того, в аптеках можно купить БАДы на основе дрожжей, и пить их за полчаса до еды по капсуле в течении двух недель.
Уход за волосами
волосы!! вернётся ли густота волос? или как её можно вернуть? объём уменьшился в 2-3 раза((
устраняйте причину, она внутри. скорее всего, Вам нужна помощь эндокринолога. Если по этой части все в порядке, то обращайтесь к специалисту по проблемам волос - трихологу
Авитаминоз, мытьё современными шампунями, применение отбеливателей и красителей на химической основе. . Зимой и по весне пропейте комплексы витаминов. Мойте волосы яичным желтком с отваром лопуха или крапивы. Покраску волос только хной или басмой.
За это ваши волосы перестанут высыпаться, сечься и станут мягкой и лоснистой шевелюрой.
Уезжайте из Фукусимы.
да никакие средства не помогут как маленькие прям
только если налысо, хоть и смешно, но это все серьезно, по другому никак точно
Чтобы начать лечение волос надо знать причину почему они выпадают. Выпадение могут спровоцировать: стресс, лекарства, неправильное питание, диеты, гормональный сбой, операция итдВсе очень индивидуально Есть заболевания волос прикоторых происходит выпадение, Сходи сначало к дерматологу что бы исключить кожные и грибковые заболевания. К стати лечение нужно производить или у врача или в салоне
делай маски из репейного масла, крась только хной и басмой, через полгода, думаю, все восстановится
Просто за волосами надо ухажывать. Сейчас масса средств: спец. шампуни, маски и гели. и ещё важный совет - сделай глазирование, объем сильно увеличится и держится оно долго.
А к трихологу сходить никогда не вредно...
Шомпунько
попробуйте маску раз в неделю: мед, крупная соль и чеснок. укрепляет волосы. запах от чеснока слышен только сначала