Уход за волосами

Я покрасила волосы в черный были русыми сейчас волосы как пакля помогите как вернуть волосы в хорошее состояние

Бальзам для волос (любой) Вам в помощь.. . Я как-то на окрашенные длинные волосы сделала "химию" (давно это правда было).. . сразу же после парикмахерской я пришла домой и помыла волосы, чтобы получше смыть локон, когда волосы высохли я не смогла расчесать их ни как и ни чем. На голове было осиное гнездо, такой знаете ли "валенок" вместо волос. На следующий день я отправилась так сказать в "салон" с претензией и всё что они смогли мне посоветовать это пользоваться бальзамом для волос. После того как помоете голову шампунем, промойте её и нанесите бальзам на влажные волосы, подержите его на волосах какое-то время и смойте. Бальзам не только придал здоровый вид моим волосам но и самое главное облегчил их расчёсывание.. .

Ирина Дамрина
Лучший ответ
да налысо брейся. . до 18 отрастут
Ирина Шакирова
К сожелению, испорченные волосы можно только остричь. И впредь крась волосы любой краской, кроме Палетт, тогда волосы будут после окрашивания сухими по-минимуму. Источник: личный опыт.
Ксения Попова
Теплые маски из обогащенного масла Арганы Magic Glance. Первая неделя: 3 раза. Вторая: 2, последующие достаточно одной. Волосы будут здоровыми. Главное срежьте сеченные кончики.
Н*
Нина ******
Если в чёрный, то только ждать пока отрастут новые и постепенно обрезать. По другому никак. Если захотите обесцветить, то испортите окончательно, то есть в последствии волосы могут прядями отваливаться.