Уход за волосами

Намазала оливковым масло волосы, и собираюсь оставить до утра, как думаете, я проснусь завтра лысая???:)))

Лучше смойте минут через тридцать после нанесения, это очень хороший рецепт укрепления волос, советую всем!
Бахытжан Биекова
Бахытжан Биекова
346
Лучший ответ
Когда будешь смывать, добавь в шампунь лимонного сока, тогда лучше смоется.
Приклеетесь к подушке.
ВЯ
Вера Яровая
14 366
от чего? проснешься ЖИРНАЯ :)))
А я вот не знаю, можно ли маску глиняную на ночь оставить?
А чего вы все про наволочки, думаете подушку после этого не надо выкидывать? Или она ее клеенкой обернула...))))))))))))))))))
Роза Золотая
Роза Золотая
6 347
Непоятно, зачем. Завтра будете долго отмывать их.
Советую использовать репейное масло как уход за волосами, маску достаточно сделать на час. Думаю вам было не комфортно спать. Удачи.
жирная и навлочку выкинуть придеца)))
Не-а... Проснёшься греческой богиней с лавровым венком на ЖИРНОЙ, МАСЛЯНОЙ, патлатой голове...:))):))):)).... смывать рекомендую вместе с волосами, подушкой, кроватью.. и, конечно же, любимого отыщи (где-нибудь под кроватью:)):)))...:))):))) , ночью соскользнул, бедняга, а назад не смог, больно уж скользко, масляно как-то...:))):))) - и его отмыть не забудь, а то "ускользнёт" к другой!!!:))):)):)))
Да ну, чтобы потом не спать всю ночь и ворочаться. Я бы не смогла в таком виде уснуть. Проснешься с помятым лицом.
Лучше днем выбери время побольше для этого, когда идти никуда не собираешься, а вечером смоешь. Утром красивая будешь.
согласна! Будешь жирная и вонючая....
Нет. Лысой не будешь. Я тоже маску делаю из оливкового масла. Только через час смываю.
от масла наврядли, но зачем до утра? иди мойся уже!
Нет не проснетесь лысой, но тысячи ВШЕЙ проснутся рядом с вами, на вашей же голове!
Нет, ты не лысая проснёшься, а масляная и жирная))).
Зачем ты это сделала? =))
Завтра напиши пожалуйста как все прошло)) )

А если по делу.... там витамины.. . пивом тоже до утра мажут волосы.. .
Ну с супер шикарной шевелюрой не проснешься, но эффект положительный должен быть. Только отмывать потом геморно ))
:) потом расскажите какие ощущения на утро: ) Маску наносят на 30- 60 минут. На большее время наносить смысла практически нет.
Не только наволочку, но и диван выкидывать придётся. А главное непонятно - зачем???
Шолпан *******
Шолпан *******
405

Похожие вопросы