Уход за волосами

Кто лечил волосы оливковым маслом, как результат? Репейное я уже пробовала, хочу попробовать оливковое.

попробуйте попить льняное (из аптеки в капсулах или флаконе) лучше с селеном, 2-3 месяца и реальный результат-отличные волосы и ногти.
Светлана Арисова
Лучший ответ
Только маслом, слишком жирно и трудно отмывать. А вот очень хорошая маска, я часто её делаю - яйцо куриное, (можно перепелиные 2-3), кефир полстакана, масло оливковое, пара ложек столовых, сок лимона чуть-чуть, сидеть час под шапочкой, потом в душ. . волосы становятся сильные, блестящие, не выпадают и растут быстрей.
Луиза Бакенова Обязательно попробую при следующем мытье головы. Спасибо!
лучше налысо и тряпочкой потом только прошаркивать остаётся
Юля Гильманова
100 мл оливкового масла (хорошего)
100 мл репейного масла
50 мл миндального масла
30 мл масла жожоба
витамин Е 1 ампула
витамин А 1 ампула (если в ампулах не найдете, спрашивайте масляные растворы)
Все масла перемешать, перед применением обязательно подогреть на водяной бане. Нанести на кожу головы и по всей длине волос. Держать 30 минут. Делайте так 3 раза в неделю и результат не заставит себя ждать. Проверено на себе.

На тему "слишком жирно и волосы не отмываются" не согласна. Все отмывается + волосы у меня почти по пояс.
Еще для роста волос купите шампунь Фитовал, коричневая бутылочка, против выпадения волос. Сама пользуюсь, реально меньше выпадают + масла+ маски.
1 ст. ложка оливкового масла, 1.ст. ложка коньяка и 1 чайная ложка меда. втереть в волосы, через 2-3 часа смыть и промыть голову шампунем.
курс 1,5-2 недели.