Владимир Иванов

если мазать губы оливковым маслом и мёдом одновременно, то какой будет результат?

Не опухнут ли губы ?
(ЗАРАНЕЕ СПАСИБО )

Vasiliy Nikolaevich

попробуй, потом нам расскажешь

Вова Vk

Что за чушь собираешься делать. Если нечем заняться, то машь и потом на сайте расскажи.

Вячеслав Cлавенко

Они будут гладкие и сладкие

Vitaliy Petrenko

В ХХ1 веке можно уже не мучаться - уже всё разработано и протестировано в соответствии со стандартом JMP :

И еще немного видео : натуральные компоненты по лучшим европейским технологиям !!!