Юлия Шукшина(Продан)

кто мазал губы мёдом? напишите отзывы. и как долго вы их мазали?

я спрашиваю, не кому можно и кому нельзя, а КТО УЖЕ ДЕЛАЛ ЭТО и какой эффект!!!

Анастасия Леванова

ровно три раза за два дня
потом кожа обезвожилась до такой степени, что появилась трещина
бросила, вернулась к своему бальзаму для губ

мед питательное средство, но он очень сушит. и губы, лишенные напрочь жировой прослойки, очень чувствительны к таким факторам. Поэтому мед должен использоваться не как самостоятельное средство, а как ингридиент косметического средства: бальзама, маски, крема.

только качественного средства, не самодельного, где выверен и проверен состав.

Ан
Анна

это можно делать если аллергии на мед нет

Екатерина Нефёдова

зачем? ведь есть гигиеническая помада))

Ирина Стырова

делала в школе полгода где-то. губы не обветриваются, не сушатся, становятся мягче. С медом красиво блестят и он отлично питает, а после него мягко отшелушиваются губки, но очень липкий-и руки и волосы и все в нем. И проблема-всегда губы хочется облизать, а этого делать не стоит.

Олег Бекренев

да, они мягкие оч становяться, без всяких шелушинок итд