Grisha Brinza

Кто-нибудь пользовался маслом марулы? если, да ..напишите свои отзывы...

Ай
Айгиз

Масло марулы?
Впервые слышу.. .

Теперь хоть будет возможность просветиться насчёт того, что это такое и в каких целях используется х).

Евгения Данилина

Так Вам удалось попользоваться маслом марулы? Хочу приобрести, собираю информацию о нём. Моя кожа смешанная. Зимой сухая. Пользовалась маслом косточек винограда - понравилось. Теперь интересуюь маслом марулы, подойдёт ли оно моей коже.