Ир
Ирина

кто пользовался кремами мери кей тайм вайз? напишите свои отзывы.

Иван Марков

Посмотрите здесь отзывы обо всем на светеhttp://otzovik.com/?r=118822, найдите нужный раздел.

Вовчик Хакер

слабенький антиэйдж уровня Garnier по наполнению активным веществом.

Ти Ма

Кроме жалости о потерянных деньгах, никакого эффекта, правда, немного шелушиться лицо стало, но вовремя отказалась

Липницкая Светлана

Пользовалась и тем и другим, спасибо, что никаких аллергических реакций небыло, так же как и обещанных результатов

Ми
Мира

Пользовалась полгода, потом началась аллергия, которой не было 20 лет. Результат.. . Да никакого результата! "Чёрный жемчуг" купить и пользоваться-тоже самое будет-т. е. ничего не будет!!!