Равшан Хамидов

Кото нибудь пользовался тональными кремами от фаберлик. Ваши отзывы?

Инга Левицкая

Я пользовалась, такой в круглой стеклянной баночке - хороший крем! Хотя я эти каталожники не очень люблю, но этот порадовал.

Диана

>Продажа этой косметики запрещена в стране, где ее производят из -за того, что она не полезна для человека... .

кааак? В России запретили Фаберлик? О ужас, а в фаберлике и не знают xDDD

если серьезно, косметика действительно достаточно низкого, я бы даже сказала, убого-унылого каКчества (как и вся сетевуха к слову)

Наталья *****

Хотите покупать продукцию "Фаберлик" со скидкой? Пишите на v.e.k._20041@mail.ru и я отвечу на ваши вопросы и помогу с регистрацией!