Вячеслав

Тональный крем Guerlain Parure Aqua . Девушки, кто пользовался ?? Ваши отзывы .??

Наталья Бондаренко

Это был мой любимый тон к слову. Я его считала летней версией, ходила в удушливый муссонный период, когда жара за 30 и влажность адская - и чувствовала только комфорт
правда, в период муссонов тон держался хуже, чем в нормальном климате: 4-5 часов против 10-12

p.s. его же вроде сняли. Или все-таки слухи?