Александра Мирошникова

Напишите свои отзывы о ТВ "Ame Toscane" Dr. Pierre Ricaud.Как он Вам?

(пирамиду, композицию и описание с сайта знаю)

ulyana.prokopeva

очень женственный, но не девчачий. Очень нежный, но при этом не слишком робкий, не теряется на коже. Мне показалось, чем-то пересекается с Tresor классическим.
ассоциации такие - вот в горах насобирала девушка цветы, спит, надышавшись горного воздуха, одеяло сползло.. . а в комнате пахнет букет принесенных ею цветов.

С джинсами не пойдет, надо нечто женственное - шелковую блузку, шпильки или летнее платье с балетками.

схватила сразу, когда его ещё только выпустили :))))