Михаил Дорохин

Как вам косметика dr pierre ricaud кто пробовал?? что лучше ив роше или dr pierre ricaud ?

Хочу Секса .......

Пьер Рико был очень хорош, пока был производства Франции. Теперь он и Ив Роше- единое целое! Сама в шоке! Если не верите - закажите и проверьте реквизиты на коробке с заказом - теперь это- одно и то же. Понимаю тех, кто все больше довряет отечественной косметике- качество все хуже, а цена все выше...