Г.
Гузель .......

Какая косметика лучше marykay или ив роше?

Василий Пупкин

что одна не очень качественная и по завышенным ценам
что вторая - не очень качественная, прикидывающаяся не то натуральной, не то органической, и по не менее завышенным ценам

разницы никакой. и ваша кожа это чувствует.

Екатерина Николаева

Я пользуюсь преимущественно Мэри Кей, но есть и многое из Ив Роше. Тут уже сугубо индивидуально, кому что больше подходит. например, моя мама в восторге от кремов Ив Роше, а у меня от них дико краснеет лицо. Очень хорошие гели и бальзамы для душа у ИР, у МК же мне не нравяться. Туши у обеих фирм чушь полная. Тоналки для лица лучше в МК.

Георгий Мовшевич

я пользуюсь ив роше, мэри кэй для меня слишком жирная. хотя там отличная декоративная косметика.

Максим Жупиков

Если выбирать именно из этих - я бы отдала предпочтение Ив Роше