Арсений Макаров

Ив Роше. Кто пользуется, как вам эта косметика? Какие у нее + и -?

Де
Денис

Только плюсы. Ни на что не было аллергии, очень хороший парфюм по человечным ценам, линейка кулер натюр-любимая для макияжа, хорошо выглядит, ложится и держится. Из ухода-био специфик. Из шампуней ай лав май планет

Надежда Россохина

крема супер!! ! гель от усталости ног- единственное что помогает через пару минут намазывания!! ! то что шампуни не всем подходят-это в любой косметике надо свое подобрать. а в целом фирма очень классная!!

Наталья Коленцева

У меня есть шампунь, купила недавно, помыла пару раз голову, волосы жесткие, мне не нравится.

Nastena

Шампунь не понравился. Гели нравятся. Крем для лица (возрастной) нравится. Детская туалетная вода +..Одеколон Зеленый чай.. я им подбрызгиваю свои духи.. Парфюм очень избирательно.. В целом имеет место быть..

Па
Павел

люблю эту косметику, тональники, помады, парфюм хорош, гели для душа, бальзамы для губ))

Нюша Ф.

Шикарная косметика, мне подходит.. но всё же это индивидуально.. у каждого чувствительность разная.. но никакой аллергии на неё нет-это точно

Нина Смирнова

декоротивку лучше не брать) пользуюсь бальзамами, молочком и туалетной водой. был плохой опыт с декоротивкой

Н&
Надежда &&&&&&&

Средненько. Ароматы есть неплохие. Декоративная - обычная по завышенным ценам, остальное - не интересует.

Георгий

Лак для ногтей не понравился.
Гели для душа ничего так. Подводка для глаз вполне нормальная (черную брала) .
Мне больше всего скраб для тела понравился, я б себе еще такой купила, но пока косметики и без того много=)