Святослав Чарыев

пользуется ли спросомв россии косметика ИВ Роше ?

Антон Гомелько

конечно. в среде женщин, которые всю жизнь брали орифлейм, это вообще косметика чуть ли не классом люкс считается (хотя качество немногим выше - где-то на уровне Nivea, Garnier)

среди моих коллег по работе также бытует мнение, что это удобнее - если с МЛМ нужно конса ждать, тут все самостоятельно делается, заказывается.

Олимп Недвижимость

Пользуется, в Москве, по крайней мере, точно.

Дмитрий Котов

на каждый товар-свой покупатель!

Владимир Наумов

И в Питере пользуется спросом

Евгений Миргаязов

Пользуется, конечно. Недорогая.. . Я пользовалась шампунем и маской с календулой. Ещё помадой и блеском. Крем для рук абсолютно не понравился.

Екатерина Федорова

А мне не понравилась

Ga
Galina

растительная косметика по моему самая лучшая.

Анастасия Азарова

в альметьевске большой спрос, Очень нравится))

Алексей

Пользуется. В основном парфюм, стойкий. А вот на крема у многих аллергия. Да, и шампунь не всем подходит, у некоторых сотрудниц болячки на голове появились.