На
Наташа

Ваши отзывы о косметике Ив Роше.

Вот попал в руки мини-каталог этой косметической фирмы с заманчивым предложением: ну типа закажите на такуюто сумму и вы получите дорогие духи в подарок. Сразу подумала может стоит заказать разок ради духов (Evidence) но засомневалась... Что вы думаете о коссметике этой фирмы?

а более я хочу узнать ваши отзывы о сериях по уходу за кожей лица

Ма
Марина

мне не нравится, потому как еще подарки предлагают, а на их духи у меня ваще аллергия, щас вообще ничем не могу душиться (((((Такое же Г как Эйвон, Орифлейм, у них есть еще специализированные магазины - все тоже, но дороже. Купила как то тени - а на коробочке написано - произведено в Мексике ((((Я разочарована ((((А надушилась как то Эвиденс - я врач - больной заходит и говорит, фу, как лекарством пахнет. Сразу выбросила эти духи - бесплатный сыр - сами знаете где (((

Анастасия

откуда у ив роше "дорогие" да еще и "духи"?
обычная сетевая косметика)

купите хороший парфюм в нормальном магазине .

Антон

я покупала по каталогу. также попался журнальчик и я зарегистрировалась как клиент. покупала очень многое (шампуни, гели для душа, тушь, тени, помады, гели для тела и т. д.) . для лица покупала тоники, молочко, а крема для лица приходили в подарок. один маме отдала, а остальные использовала сама. приятные. ароматные кремчики. аллергии не было. нужно крем выбрать под свой возраст и тип кожи. маслянистые использовать зимой, а увлажняющие весной-летом. дорого конечно. цена завышена.

Анна Хлебородова

Из Ив Роше пользуюсь в основном средствами по уходу за кожей лица. Мне нравится, а вот запах туалетной воды, которую Вам предлагают в подарок мне не понравился (присылали пробник в заказе) . Из средств по уходу нравится серия Cure Solutions. Подруга очень хвалила серию Ovale Lifting, но сама я ее еще не пробовала. Так же понравилась мицелярная вода для снятия макияжа. Учитывая, что при заказе по почте всегда предлагаются скидки (бывает до 50%), то по цене сопоставимо с Эвойн и Орифлейм, а по качеству на мой взгляд лучше.

Дмитрий Бабкин

мне очень нравятся духи и гели

Елена Гурченкова

Редкостная дрянь этот Ив Роше. После шампуня I love my planet волосы до сих пор в чувство привожу (1 раз вымыла) Э, тушь ужасная, про гель для душа вообще молчу. А крем "типа против следов усталости" на лице жирная несмываемая пленка... вобщем беееее

Елена Колесник

Парфюм Comme une Evidence (Как Явность) не очень нравится. Ив Роше в целом - не идеально, но мне нра))) . Также нравится крем anti-age (антивозрастной) для лица.

Равиля Сафиуллина

недорогая фирма, приятная. деревья сажают) слышала, что она не очень качественная. . но лично мне нравилось то, что я покупала у них. туалетные водички одного запаха (ваниль, земляника) имеют очень естественный аромат настоящих растений. мицеллярная вода хорошо удаляет макияж. а вот бальзам для губ не впечатлил)

Виктория

Крема не знаю, а декоративка неплохая, водички туалетные тоже.

Евгения Левина

сын подарил пол-года назад крем после 50, очень приятный запах. Подошел очень хорошо, реально помогает. Сейчас купила всю эту линию-вокруг глаз, для тела, для рук. И подруге в подарок на день рождения. Хороши скидки, акции, все грамотно. Обслуживание нормальное. Живу в Энгельсе, Саратовская обл. Туалетную воду и шампуни пока не пробовала. Всем здорового цвета лица и оптимизма!!

Антон Сокол

Отвратительная косметика! Еще хуже персонал который ее продает. Девочка в бутике втюхала мне крем и маску, от которых у меня жуткая аллергия. Хотя о наличие аллергических реакций ее предупреждала. Ни на сайте, ни в бутике 0 реакции на мою проблему, при звонке на горячую линию вообще нахамили. Весь день трепали мне нервы со своим дерматологом и с тем что он проведет мне тестирование в итоге их хваленый "врач" так и не позвонил. Больше никогда не буду пользоваться их косметикой, хотя раньше была постоянным покупателем. Вот так пара работников может отвадить всю семью от этого бренда. Огромное вам "СПАСИБО"!

Елена

Херня а не компания пару шампунев не могут за 15 дней выслать, на курерскую службу ещё ссилаются, они виноваты, о клиетах не хрена не думают

Александр Жиляев

Отвратительный серви доставки два дня ждала доставку в назначенное время так и не дождалась

Маргарита Зяблова

Не советую делать с доставкой! Доставка идет 10 дней курьером по Москве!!! Возврат так же!!! Операторы даже не перезванивают после заказа!

Yu
Yuriy

Мне только нравиться определенные продукты, а так я не особого в восторге от продукции в целом. Мне оч нравится автозагар спрей с цветком тиаре, малиновый уксус, оболденный бальзам био, особенно на зиму и любимая туалетная водичка пати диско. Ну еще недавно подарили крем для рук и ногтей увлажняющий, мне понравился, но аромат у него оч яркий, на любителя короче

Andrei Sergeihev

Ив Роше окончательно испортилось. И товар стал в разы ниже качеством и отношение к клиентам свинское. Началось все с того, что в предпоследнем своем заказе в интерне-магазине Ив Роше я не получила несколько средств. Позвонила на горячую линию - говорит, пишите на емейл ничем не поможем. Пишу на емейл через неделю (!!!) получаю ответ что ничего мне не вышлют и не должны и на том все. В феврале угораздило вновь повестись на их акцию "2 по цене 1" - оформила заказа по бланку через сайт. И что вы думаете? Мне снова приходит посылка с весом 1кг и в ней половина средств нет. На этот раз я уже окончательно возмутилась и звонила на их горячую ПЛАТНУЮ линию несколько раз. Первый раз мне вешали лапшу на уши и в итоге бросили трубку, ничего не объясняя. Второй раз - трубку взяла милая девушка, которая "вошла в положение" и признала вину компании, пообещала, что недостающие средства вышлют БЕСПЛАТНО. Но вот уже конец марта, а ничего бесплатного ко мне не приходило. звоню на горячую линию и слышу снова: ничего не должны мы вам и не собирались присылать. ШТО??? Я в ужасе от такого отношения и обмана! Мошенники - иначе не назовешь (( Почему меня обманула девушка консультант мне не говорят, как и не говорят почему не перезвонили и не сообщили, что ничего мне не будут высылать. Я окончательно расстроена ..и обязательно напишу письмо с претензией, скриншотами и прочим "добром" в адрес их иностранного сайта т. к. с русским сайтом все понятно. позор!

Алексей Кулюсов

Отзывы только положительные.

Ан
Анастасия

Ну не знаю как на счет духов и прочего, после геля для душа запаха никакого не остается ((((

Юлия Кошелева

Ну не скажу что она плохая туши сохнут быстро духи не держаться наверное проспиртованные а вот AVON одна фирма которая пришлась впору классная)

Gagik Torosyan

У меня много этого аромата разного объема-это мой любимый запах Кремы расчитаны на разные возрастные группы с разной текстурой В целом Ив Роше мне нравится

Александр Алексенко

Являюсь клиентов ИвРоше более 10 лет. Мой номер клиента 048448567....был! Приходили мне рассылки скидки на е-маил по этому номеру и все было хорошо. А в один прекрасный день я не смогла войти по своему номеру в систему. Долго выясняли что же случилось. А случилось что Ив Роше просто так решили отдать мой номер некой Ольге Апполинариевной. Отлично!!! В личном кабинет все еще отображался мой номер 048448567, а оператору сказали что то присвоили мне другой номер. Баз объяснений почему так вышло, просто взяли так сделали. Мои скидки все ушли чужой тетки, без объяснений со стороны операторов, которые тупо ответили что всем чем могли, мне помогли и заблокировали диалог!!! Спасибо ИвРоше!!! Вы очень заботитесь о постоянных клиентах!!!! Все это вопреки написанному у них на сайте о конфиденциальности и изменении личных данных!!!