Ольга Машинкина

какая косметика лучше ив роше зйвон или орифлэйм7

Елена Васютина

из этих трех ив-роше мне по дуще

Ма
Машка

Сетевой маркетинг тем и плох, что качество товара проконтролировать нельзя. А это, как понимаете, влияет на нашу красоту. Так что лучше всего та. которая имеет сертификат.

Павел ____________

Орифлэйм показал себя лучше. Брали все из трех перечисленных. Айвон вообще остойный бренд оказался

Василий Зайков

Ну-ну, пользовалась я когда то Орифлеймом.. . У них действие со знаком минус. То есть то, что обещают - минусуйте - вот и будет вам не очень приятный эффект.

Мринок

Ив Роше - достаточно качественная растительная косметика, но на неё у кого-то бывает аллергия. А как уже говорилось, качество товара, распространяемого через сетевой маркетинг, бывает крайне сомнительным.

Хуршед Маджидов

эйвон. мне все очень нравится. Шампуни хорошие, туалетная вода, дезики особенно нравятся, а так же блески для губ беру

Мария Андрианова

на самом деле, разницы практически и нет
Эйвон и орифлейм - низкокачественная продукция, заманухи много, но эффект либо нулевой, либо действительно со знаком минус
распространяются методом МЛМ, как следствие, пониженные требования к качеству присутствуют всегда.

с ними изначально все понятно. Ширпотреб он в любой стране ширпотребом остается.

Ив Рош. Распространяется разными методами: веб-магазин, магазин на диване и магазин реальный.
По качеству выше, чем МЛМ-косметика, однако принцип цена-качество не работает.
У Ив Роше очень высокие наценки на товар

в стоимость включены:
- будущие акции в виде скидок от 10% до 70%. Накручено 100%, дабы не потерять прибыль
- "бесплатные" подарки - да, они уже включены в стоимость косметических средств
- "бесплатная" доставка - да, и она тоже заложена в стоимость. А если заказываете с платной доставкой, дистрибьютер еще профит имеет
- наценки за "понты".
Ив Роше не является ни натуральной, ни растительной, ни гипоаллергенной косметики, но эти понты поднимают и стоимость, и престиж в глазах потребителя.

со смертью самого Ива Роше - косметика очень много потеряла в качестве сырья.

так что я бы не рекомендовала к использованию ничего из перечисленного.