Алексей Юрков

хорошая ли декоративная косметика ив роше ?

Денис Ермошкин

Слабенькая !

Анна Шикова

В целом - нет.
Стоит обратить внимание разве что на тушь Sexy Pulp. Она не осыпается и придает объем ресничкам. Из тональников у меня "Матовость" и "легкость и дыхание", мне нравятся. И нравится корректор "Ноль недостатков".
Помада Гранд Руж ничего, но я люблю блески. Помада из серии Colors! слизывается очень быстро.
Блеск Sexy Pulp ужасно вонюч! Пользовалась одним оттенком месяцев 5-6 и появился противный запах, хотя срок годности не вышел.. . Другой оттенок пришел в подарок и был жутко вонюч. Для сравнения, у меня есть старенький блеск Жа-Де, которому около двух лет и он пахнет точно так же, как в день покупки.
Бальзамы для губ там самые обыкновенные.
Тени никакущие. Если у Вас имеется хорошая база, то можно взять на пробу. Без базы у меня эти тени скатывались уже через час. Без базы можно попробовать тени карандаш.
Лаки для ногтей очень средние и нестойкие. С топ-покрытием хорошим могут продержаться. Кисточки во всех флакончиках неудобные. Из средств для ногтей мне понравился ультраблестящий лак. Там удобная двойная кисточка и ноготки приятно блестят, но жизнь плохому лаку он не продлит.

Виктория Осипова

я попробовала, все либо повыкинула, либо матери сдала

в итоге она повыкинула и свое, и мое)) ) часть помад на курсы отнесла по просрочке)) )

тени не растушевываются, румяна тоже, тушь либо осыпается, либо махом высыхает, либо щеточка слипается, пудры и тональники не просто мажутся - вообще не матируют СУХУЮ кожу))) )
помада средней паршивости правда, нестойкая конечно, да и оттенки так себе, но пойдет от безнадеги

оставила себе только два аппликатора для теней из подарочной шкатулки, удобные очень
и саму шкатулку (кстати, в ней была хорошая мини-тушь, которой в розничной продаже потом не появлялось. так-то)

на половину кремов вообще аллергия вылезла

скраб для пяток лавандовый правда там ничего, признаю. может, уже "был" ничего, если его сняли
и у гелей для душа запахи приятные - но за те же деньги можно купить гель для душа с таким же составом и с ничем не худшим запахом в количестве 2 флакона.

кстати, что касается парфюма - либо совершенно нестойкие туалетные водички, которых хватает на 20 минут-2 часа максимум
либо обладают отвратительным удушливым запахом

хотя, следует признать, что для мужчин ТВ делают наааамного приятнее, чем для женщин.

в общем, цена на данную, с позволения сказать, косметику сильно завышена
причем, за счет приписанных себе модных ярлыков: якобы мы натуральная экологически чистая чуть ли не органическая косметика, еще и не тестируемся на животных

все это миф, две капли эфирного масла и отдушку нельзя считать за натуральность и экологичность, про нетестируемость вообще усмехнусь язвительно

меня это никогда не волновало - но я не люблю, когда мне откровенно п___т и наживаются на этом. так что это еще один пункт моей нелюбви к ивроше

Ан
Анюта

не очень

Маргарита Молотковец

Мне у них нравятся карандаши для глаз и для бровей из серии Кулёр Натюр (Couleurs Nature). Тональник "Матовость" очень похож по текстуре на шанелевский Виталюмьер Аква, но тут на любителя- мне не нравится такая типа лёгкая но "маслянистая" текстура ни у того, ни у другого.

Наиль Каюмов

блески так себе, липкие. тени не очень оттенок выдерживают. мне не понравилась декоративка у них.

Альбина

Декоративка в целом практически никакая. Есть отдельные вещи, на которые стоит обратить внимание, но придется подбирать методом "научно-популярого тыка"

Павел Антонович

Качество так себе. Есть конечно достойные продукты, но найти их ОЧЕНЬ тяжело и если их искать, то искать придётся как говориться: "Методом научного тыка".

Уход гораздо лучше

Костя Кондр

Мне нравится.

Денис Милютин

Нет, не стоит ее брать.