Ольга

чем косметика ив роше отличается от эйвона?? хорошая ли это косметика..

по составу-химия.... мне кажется просто платишь за бренд... она не натуральная.... какое ваше мнение??

Ситдекова Валерия

От Эйвона отличается качеством. Она более натуральная. Хотя мне ни ив роше ни эйвон не нравится

Ань Фыонг Фам

в данный момент времени - ничем и не отличается, что эйвон по качеству безобразная, что ив роше сильно сдали в качестве в последние лет 7.

кстати говоря, "натуральность" вообще не является критерием качества косметики. казалось бы, что может быть натуральнее маски собственного приготовления? но они не работают, такие самодельные маски-то.

поэтому действительно качественная косметика работает на стыке смеси экстрактов и синтезированных компонентов.

Игорь Истомин

Ценой только!

Павел Габур

одна ерунда... роше чуток понатуральней.. а может и нет

Денис Ермошкин

если ищете что то натуральное, то LUSH но если только для тела -для волос и лица там мне не нравятся, больше Melvita подойдет. А если по эффективности лучше Clinique или Clarins. Можно конечно найти еще эффективнее вроде марки LaMer, но цена...

Александр Марков

Ничем, из одной бочки

Timur Chik

В ив роше декоративка плохая по завышенным ценам, и даже если на нее предлагается скидка в 30%, то эта косметика столько не стоит. Вот если бесплатно дают, то можно еще взять. Кое-какие достойные продукты не из декоративки все же есть. Эйвоном почти не пользовалась. Пробовала лаки для ногтей и в эйвоне, и в ив роше. И там и там лаки не айс.

Екатерина Власова

ценой отличается.. а так что то бяка, что то....

Роман Фамилия

согласна с высказыванием выше.... если что-то натуральное, то однозначно LUSH,эффект тоже достойный! сама пользуюсь и LUSH и ивроше... что то нравится там а что то там....