Виктор Муравьёв

Нужны отзывы о косметике Dr. Pierre Ricaud. Стоит она своих денег?

интересует крем -мгновенный лифтинг и сыворотка от пигментных пятен.

Айсулу

нет, не стоит. Некоторое время назад это была хорошая косметика, хоть и по завышенным ценая (лет 5-7 назад) , сейчас испортили - удешевили производство за счет качества компонентов, и стала это дешевая косметика - а цены остались прежними

вы учтите, что в стоимость пьер рико, как и ив роше, изначально заложены не только будущие "акционные" скидки от 20 до 70%, но и все "бесплатные" подарки, так что изначальную стоимость можете подсчитать самостоятельно.