Ан
Андрей

девчонки кто пользовался этой косметикой?? ? какие отзывы? стоит покупать, заказывать? ) спасибо))

Shamil Mamatov

Скраб для лица просто один из лучших, очень-очень мелкие частички, очень экономичный, хорошо очищает, но кожа не сушится и не шелушится. Я заказывала всегда со скидкой за 300.пенка для умывания хорошая, я заказывала тожесо скидкой за 200 с чем-то, у корейцев тоже не хуже конечно, но за полную цену не заказывайте.

Остальное вообще не поняла. Утренняя эмульсия- обычный жидкий гель. Крема обычные. Блеск более чем обычный, не блестит почти только губыкак будто намазаны гигиеничкой, в моем пониманиипрозрачный блеск должен давать эффект водной глади на губах) а тут каа будто бальзамом намазано, хочется сверху добавить ещеее блеска, а стоит 600 руб.. . Маска ночная энергетическая за 800тоже никак не действует, я как-то пользовалась ночной маской натура сиберика за 100, тот же эффект. То есть никакой. Но сто руб это ж не 800.

Anton Bezverkhy

Я пробовала у этой марки только крем для кожи вокруг глаз с пребиотиками и крем для бюста. Скажу честно - не в восторге. Крем для глаз скатывался. Что с ним, что без него. А крем для груди - такой же эффект легкого увлажнения дает любой крем для тела.
В общем за те деньги, которые просят за эту косметику лучше выбрать что-нибудь из аптечной косметики. Например, Ля Рош Позе.

Елена

Поначалу, когда только появилась, была ничего - крепкий середнячок. Сейчас испортилась вплоть до почти бесполезной

Николай Гусев

дороговато и толку нет.

Марат

Пользовалась ею пару лет. Сначала нравилась, когда стала пользоваться другими марками-поняла что марка ни о чем. Результата от нее не было. Цвета и качество декоративки на уровне Ив Роше. Кисти хорошие, прожили пять лет.