Марина Петрова

Кремовая подводка E.L.F. Кто пользовался, как отзывы?

Одна из моих любимых бьюти-блоггеров пользуется косметикой E.L.F., но к моему величайшему стыду, я о ней только слышала, но потестить как-то не довелось.
а поскольку вчера я ухитрилась разбить свою гелевую подводку Artdeco (^__^), да еще блин новый год на носу, передо мной задача: либо снова купить Artdeco, либо найти альтернативу

вот ищу. Tony Moly есть, но ждать ее слишком долго. ELF быстрее, но вот хорошая ли она?

Ан
Анна

я лично не пользовалась. но у сестры была только черная. она растекалась. очень жирная. может у нее брак был.... не знаю.