Лилия

Как восстановить засохшую гелевую подводку или кремовые тени?

Светлана Кузнецова

Засохшую и испорившуюся косметику - выбрасывают

девушка
любое, даже органическое, косметическое средство - это сложная химическая формула, над которой работали не один десяток специалистов-профессионалов области химии, биологии и даже медицины.

не надо считать себя умнее данного коллоквиума. Не нужно вводить в завершенные формулы посторонние компоненты, которые провоцируют совершенно непредсказуемые химические реакции, самым приятным последствием которых могут быть идиосинкразия или конъюктивит.

засохшую косметику не реанимируют: она полностью теряет свои свойства после реанимации и вредит коже

Игорь

Засохшую и испорившуюся косметику - выбрасывают

или она вам так дорога?

Александр Семенчуков

попробуй глицерин добавить