Александр Вяткин

Блестки это тени или подводка? Где взять такие?? (фото)

Ирина Старцева

наверное жидкая подводка Vivienne Sabo Lumiere
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/content/pokupayu-uzhe-4-i-flakoni-ne-naraduyusmnogo-foto

Маруся ******

Это очень похоже на Kiko gold drops, правда насколько я знаю их на российском маркете не достанешь ((

Александр Богнат

глиттеры скорее всего

Ал
Александр

Я видела такой карандаш в каталоге AVON, но, наверное, он не стойкий, рублей 100, нашла, Диамант. И лет 10 назад у меня была устойчивая подводка с блестками, не помню название, но простая и недорогая, а стойкость и эффект хороший.

Владислав Трофимов

Жидкая подводка с шиммером
Имеется тонкий полупрозрачный пигмент и много блесток, если есть основа-пигмент, это уже не совсем глиттер
хотя среди подводок-глиттеров тоже встречаются похожие