Альберт Ломанов

Как делается такой макияж? Где взять такие тени?

Ай
Айгуль

там же, где и ресницы)))

Наталья Дмитриева

Девушка. Это отфотошопленное фото. Сделаны искры и блескс помощью эффектов. На самом деле просто в 1 варианте темные тени и цветные блестки, во втором коричневые тени, темные тени и блестки серебрянные. На глянце такой макияж смотрится хорошо, в жизни, будут "фингалы",а не макияж.

Клара Мамашева

Ага, тупо посетите визажиста. Мы тут все имеем личного водителя, визажиста, дворецкого. Владимир, спуститесь с небес, мы земные люди. Мэрилин, я думаю, что это вспышка или фотошоп. А вообще, можно наведаться в магазин и поинтересоваться у консультантов, уж они то наверняка что-нибудь посоветуют.

Мария Безпалько

макияж выполнен обычными тенями, в первом случае техника смоки, во втором - уголок на карандаше. а затем покрывается глиттерными тенями
не "тупо блестками для ногтей" - блестки для ногтей просто осыпятся, а специальными глиттерными тенями.

никакого фотошопа, глиттер накладывается после нанесения

взять - у многих профбрендов есть глиттеры. В частности, NYX, VOV, MAC

Кирилл Кириллов

Профессионально.. . В туалет сходить пописять Вам такие тени НЕ НУЖНЫ.... А на выход?? ? Тупо посетите своего визажиста- там и тени и причёска и наряды.. . И Вы НЕОТРАЗИМЫ...

Наталья Мороз

После макияжа, нанести рассыпчатый шиммер для ногтей.. . Есть просто универсальный сухой шиммер в баночках

Михаил Ф

палетки глитерных теней у МАС неплохие, не забудьте базу под них