Денис Клюев

как вам такой макияж на такой же типаж внешности!! чем она накрашенна каким отенком румяна тени

и нижние веки подводка серая или голубая?

Андрей Любчук

Хо. я уже видела эту фотографию

скажу то же, что и тогда
глаза сделаны красиво и нежно

губы - ужасные, отвратительные, вульгарные розовые пельмени, барышне стоило скорректировать их форму и взять более нюдовый оттенок.

складка века выделена коричневыми тенями, светло-коричневым карандашом подчеркнуты брови, глаза оформлены белыми тенями, на верхнее веко - стрелка, на нижнее - серые тени

румяна холодного розового либо сиреневого тона

Надежда Мусаева

Терпеть не могу таких искусственных Барби, фи.

Катя Данилова

как то слишком кукольно

Юля Кременева-Лебедева

мне что-то не очень.. . мило конечно, но - нет)

Ок
Оксана

Образ а-ля Кустинская. Любой косметикой (Флер, Руби Роуз, Эйвон) можно добиться такого образа.

Гуля Шаумурунова

мне нравится -ей идет, очень нежно... Правда, я лично не люблю разноцветие на лице...

Андрей Новичков

это Екатерина Коба, обажаю ее, безумно красивая девушка! я знаю, что она пользуется достаточно дорогой косметикой) и типаж такой люблю и макияж такой тоже, она не всегда кстати так красится) нижняя подводка голубая.. .
подводка черная, белые и голубые тени тут. . и губы у нее потрясные и кстати свои!