Александр Вяткин

Что делать если мне не идут тени? Как подобрать подходящий макияж?

У меня уже целая косметичка теней разных фирм и цветов, миллион раз экспериментировала, темные тени вообще придают ужасающий вид, светлые на моей смуглой коже выглядят как неудачные пятна. Хочется разнообразия, не все время с одним макияжем. Как подобрать подходящий макияж?

Ир
Ирина

К смуглой коже подойдут светлые тени, просто надо подобрать подходящие. Начните с нейтральных бежевых. Если у вас карие глаза, то отлично будут смотреться сиреневые, бирюзовые, фисташковые оттенки. Не бойтесь экспериментировать с пробниками в магазинах, со временем определитесь с цветовой гаммой.

За
Заноза

рисуй стрелки подводкой, крась тушью)

Галина Алтухова

что даже смоки айс не подходит?

Виктория

давайте начнем с того, что макияжи бывают разные. Какие техники, какие оттенки, какие комбинации вы применяли? чем наносите тени?
собственно, что вы имеете помимо смуглой кожи? какие глаза? форма, посадка, оттенок радужки и др.