Н*
Ната ***

какой макияж мне подойдёт. без туши и минимум теней (можно со ссылкой на сайт с уроками макияжа) глаза серо-голубые

Натали

а мы откуда знаем, какой макияж вам подойдет?. . для этого нужно видеть тон кожи, цвет глаз, волос, овал лица, какие есть недостатки. вы даже фото не приложили. а без туши, как вам написали, макияж это не макияж. а тем более если использовать тени.

Анастасия Тришечкина

Макияж без туши просто невозможен, если вы затронете глаза, завершает всегда тушь! Зачем вам вообще макияж?

Юра Кожевников

В твоем возрасте не нужен никакой макияж. Максимум - это детский крем и гигиеническая помада.

Eva Vard

посмотри здесь http://vk.com/nvicosmetics