Gog

Какой макияж лучше сделать под красное платье? Глаза у меня серо-голубые))

Волосы тёмно-русые

Сергей Винс

А какой цвет волос?

К.
Катя ............

Может черные стрелки, форму под глаза выбери да и все. Смотрится шикарно

НЕ
Надежда Егорова

если подобрать форму стрелки, и Вам идет красная помада, то безупречно будет смотреться макияж в стиле pin-up

Лёнушка

может сиреневые тени?

Na
Natali

Для губ, больше подходят:
Легкий корал, пастель, ванииль или градиент от черного к карсному.

Для глаз:

Светло-бежевый, белый серебристый.

Не делайте чрезмерный акцент на глазах, чтобы это не выглядело вульгарно.