Айбек Абалбеков

какой макияж делать рыжим с голубыми глазами лет 30

Евгения

бронза - беспроигрышный вариант! Подчеркнет волосы и глубину глаз!

Ivann Peroff

зеленые тени

Ан
Анна

Лично я предпочитаю максимально естественный мейк: тени пастельных тонов (желательно без перламутра) карамель, ваниль молочный шоколад, тушь серая или коричневая, персиковый блеск для губ или просто бальзам

Atahanjan

Советы визажистов:
Базовый тон – опал, светлый беж, сливочный, бело-золотой, бело-сиреневый, цвет шампанского и т. д.
Контрастный тон – цвет молочного шоколада, коричневый, бронзовый, золотой персиковый, абрикосовый, серый, болотный, фиолетовый, лавандовый, сиреневый
Голубым глазам рыжеватые, розовые, сиреневые цвета теней дают эффект усиления собственного цвета глаз.
Голубые и серо-голубые глаза – серо-бежевые тени, серо-голубые, темно-серые. Не рекомендуются яркие голубые и зеленые тени.

Вася Трифилёнков

посмотрите здесь .. здесь очень много всего http://vk.com/nvicosmetics

вконтакте / nvicosmetics - если ссылку заблокируют