Геннадий Терентев

какой макияж глаз мне подойдет

какие бы стрелки не рисовала. никакие не подходят. и вообще ничего. не понимаю

Ле
Лена

Брови выделить обязательно. Ресницы верхние поднять.

Максим

неподходящая форма бровей.
подойдет что-то вроде этого

стрелки, по моему не нужны. немного теней на внешние уголки глаз и немного туши, ресницы у вас хорошие

Яна Гатауллина

Веко в начале узкое очень а в конце широкое, при таком строении глаза стрелка должна идти не вниз а прям резко наверх, т. е. внешнюю часть века просто толще рисуй и ча счет этого стрелку делай резче вверх. как на эой картинке - только тут у девушки все веко закрашено, а ебе пойдет только конец сделать толстым, но стрелка должна быть подобной, можно покороче, чтоб естесственнее смотрелось

Эльвира Баранцева

сделай акцент на брови... стрелки оставь в покое, тебе без них лучше, приподними ресницы и крась только их

Андрей Полынкин

Приветик) мне кажется тебе стоит изменить форму бровей, сделай их более утонченными, для глаз подойдет черная тушь, а для век немного светлых томов, начиная с уголка глаза светлый оттенок, немного темнее и темный, это сделает твой взгляд выразительным! удачи)

Инна Трефилова

посмотрите макияж глазтут