Юлия Лапикова

Какой макияж подойдет для больших глаз?

Как лучше красить большие глаза, но чтобы они не выглядели огромными? Можно ли их подводить карандашом или подводкой и как именно?

Зара Гаджиева

При больших глазах подведение глаз монострелкой (классическая стрелка по верхнему веку) как раз больше всего и под запретом. А вот что рекомендуется - темный смоки, подведение карандашом по кайялу (слизистой) , gyaru tsubasa, ну и там уже остальные техники в зависимости от типа века.