Наталья Стадлер

какой макияж подойдет?

С Моторчиком

В любом макияже ты прекрасна и красива

Елена Пятова

прикольный кролик 😄

Полина

Уже ничего не поможет.

Сергей Журавлёв

Нос по-моему большеват (простите) . Я бы обязательно сделала акцент на брови, максимально яркие, но без фанатизма. Красиво подвести темно серым карандашиком. Можно стрелки подрисовать.

Максим Заводсков

Вам подойдут тени розоватого оттенка, зеленые (что то около салатового) , бежевые и вечерний вариант - темно-фиолетовые либо светло-серые. Губы красить не стоит, они у вас от природы темного яркие, максимум можно еще добавить немного тонального крема на лицо)

Жанна Русских

тональный крем, брови темнее, можно тушью для ресниц, темные глаза и светлые губы) коричневые румяна по косой линии и скулы будут казаться более выраженными)
(цветные тени не мажте! лучше темно серые или вообще черные но чтобы аккуратно все было)

I?
Irina ????????????????

стрелки))))

Ел
Елена

Брови покрасьте в более темный цвет, густо накрашеные ресницы (но без комков и паучьих лапок) , а так же nude макияж, но как основу лучше брать не ванильный матовый оттенок, а более ореховый. На губы глянцевый блеск с персиковым подтоном. А так же лечение кожи у косметологов, все дешевые тоналки за 150 рублей от Avon в топку.

Alexandr Biryukov

Здравствуйте Юля! Хочу пригласить вас на семинар "Сам себе визажист"! Там вы получити все ответы на Ваши вопросы, а так же узнаете много нового о себе)) ) Сейчас в сентябре мы будем проводить подобные мастер - классы в крупных магазинах (в целя рекламы, называть их я Вам не буду).... если Вас это интересует, то пишите, рассказу подробнее! Могу Вам сразу сказать, что организация, в которой я работаю, дает очень большой материал для слушателей, так же по окончанию одного или более мастер-классов (в зависимости от Вашего предпочтения) , мы Вам выдаем сертификат, о том что вы прослушали семинар! Это очень интересно, я всех подруг уже вовлекла)) ) приятно видеть, как все окружающие становятся лучше))))