Маруся Жарова

Какой макияж блоьше всего подойдет в школу?

Елена Кадлен

натуральный блеск или помада (ничего через мерно яркого) туш на ресницы и тени бежевых тонов
главное что бы макияж был натуральным

Андрей Гусев

Натуральный макияж без перебора, иначе смотрится ужасно.

Роман Богдашкин

Умывание с детским мылом

Михаил Приображенский

о у нас девчонки в школоло ходят с тонной тоналки и косметики отвратное зрелище, а когда идешь такой на освещенное пространство то, словно призрака лицо ее освещается яркими лучами лампы и оно настолько устрашающе, насколько самый страшный сон
короче в школу не красятся помойму умеренно чтоб красяво было
И ВООБЩЕ В ШКОЛОЛО УЧАТСЯ ЯСНО ДА

Павел Копытцев

Никакой. Чего зря кожу портить раньше времени.

Dima

Мне кажется блеск для губ и гигеничка, чем незаметней, тем лучше . Тени можно цвета кожи твоей, а лак выбирай розовых тонов, нежно розовых, но не кричащих тонов . А еще лучше не пользоваться ей вообще, это портит и здоровье и внешний вид . Помоему мы все прекрасны и без косметики .

Танюша

Натуральный, реснички подкрасить, немного тоналки если это необходимо, и губы светлым блеском

Екатерина Сазонова

Нюдовый блеск для губ (лучше вообще гигиеничку бесцветную) Тени пастельных, бежево-коричневых тонов (на все веко - какие-ибудь светло-светло бежевые и во внешний уголок чуть темнее и можно немного выделить складку) + туш, лучше такую, что бы ресницы были натуральными, а не кукольными. Что касается коррекции цвета лица, то лучше всего использовать консиллер и только точечно ну так же можно легкую пудру, которая не забивает поры. Потому что любые тональные средства увы не очень хорошо влияют на молодую кожу.
Кстати вместо теней можно сделать тоненькую подводку темно-коричневым или черным карандашом, что бы подчеркнуть немного глаза, но опять же не нужно перегибать и рисовать длиннющие стрелки))