Юлдуз Ганиева

Какой макияж подойдет для блондинки?

Всем привет! Через 2 месяца свадьба, хочу сделать свадебный макияж сама. Я блондинка. Пока на примете что-то типа того http://www.cosmotzov.ru/uroki-makiyazha/svadebnyj-makiyazh-dlya-blondinok/

У меня сине-серые глаза и круглое лицо. Помогите с выбором.

P.S.: Делаю сама не потому что денег жалко. А потому что считаю, что сама сделаю лучше. Есть хорошая косметика и кисти. У нас маленький город, нормальных визажистов нет.

Людмила

Хороший макияж. Такой и делайте. Вы же знаете о цветах теней, которые "вытягивают" то есть, усиливают цвет глаз? И не забудьте, что на фото очень много поработали фотошопом, плюс определенный свет.

Татьяна ***

крупное лицо - это плохо