Татьяна Юдакова

какой макияж подходит блондинкам с белыми бровями ?

У меня брови белые блондинка голубые глаза и не знаю какой макияж подойдёт

Г.
Герой .

хз я не девушка а парень

Алсу Исхакова

прям как у меня) ) Вам подойдут коричневые брови, тушью я пользуюсь черной, хотя можно и коричневой. Тенями не пользуюсь поэтому ничего не могу сказать. Иногда подвожу верхнее веко черной подводкой, глаза получаются яркие, но не вульгарные.

Ир
Иришка

Улыбка.

Глаза не крась. Вообще, иначе будешь выглядеть как белый клоун из цирка. Губы можно, но не ярко.