Светлана Яковлева

какой сделать макияж и прическу по белое платье?

платье белое с баска и золотыми шипами на груди, короткое.
у меня глаза темно карие, но ношу зеленые линзы, волосы средней длины, темно русые с рыжим отливом.
пойду на домашнюю вечеринку, хочется чего то эффектного

кожа загорелая, хожу в солярий,
смоки уже надоел

кожа загорелая, хожу в солярий,
смоки уже надоел

Паштет Пчела

Макияж не под платье деают, а под внешность. Для этого учитывают тон кожи, волос, цвет глаз и др. параметры. Есть универсальные мейки: те же смоки например, не обязательно в черном цвете, ии нейтральный нюдовый макияж, но с яркой помадой. Вам виднее как вы выглядите и что с этим делать

Илья Климов

сделай вот такой макияж, но не в черно-белых тонах, а в золотисто-коричневых.
http://www.youtube.com/watch?v=trRAfj86Q90

Александр Косов

попробуй макияж со стрелками, поднми основную часть волос, а возле лица оставь локоны